Версия для слабовидящих

23 февраля - День защитника Отечества. Поздравление сенатора Российской Федерации Андрея Епишина

А.Н.ЕпишинУважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил! Уважаемые военнослужащие!

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник всегда был и остается символом чести, мужества и самоотверженности, объединяя всех, кто своим ратным трудом служит Отечеству, способствует укреплению российских национальных интересов, оборонного потенциала и могущества нашего государства.

День защитника Отечества – это праздник всех патриотов своей страны, но особо мы чествуем тех, кто достойно несёт службу, обеспечивает безопасность граждан России. Мы гордимся славной историей Российской армии и флота, страницы которой тесно связаны с мужеством и героизмом защитников свободы и независимости родной земли и ее рубежей.

Особые слова признательности - ветеранам Великой Отечественной войны. Именно вы передали следующим поколениям защитников Отечества беззаветную любовь к своей Родине и героические традиции русского оружия, которое всегда служило и служит только правому делу.

Дорогие друзья! От всей души желаю всем защитникам Отечества, как нынешним, так и будущим, крепкого здоровья и благополучия. Пусть небо над нашими головами всегда будет мирным!

С праздником! С Днем защитника Отечества!

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!