Версия для слабовидящих

Уважаемые жители города Кимры, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Афганистана и локальных войн, военнослужащие!

23.02Сердечно поздравляю Вас с праздником мужества, благородства и чести - С Днём защитника Отечества!

Это наш общий праздник. Его отмечают и убелённые сединой ветераны, и современные профессиональные военные, и те, кто только завтра встанет в солдатский строй.

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Выражаю искренние слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны. Желаю всем военнослужащим дальнейших успехов в повышении боевой готовности, совершенствовании профессионализма и воинского мастерства!
С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.

В этот замечательный праздник желаю Вам, уважаемые друзья, крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в работе и воинской службе, счастья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Глава города Кимры    

И.М.Балковая

 

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!