О начале приема предложений от населения города Кимры о мероприятиях по благоустройству на общественных территориях города

Администрация города Кимры сообщает о начале приема предложений от населения города Кимры по предполагаемым мероприятиям на общественных территориях, по которым в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды города Кимры Тверской области» на 2018-2024 годы будет проводиться рейтинговое голосование за территорию, планируемую к благоустройству в 2022 году.

По итогам поступивших предложений от граждан города по перечню общественных территорий для благоустройства в 2022 году, общественной комиссией определены следующие территории для рейтингового голосования:

1. Набережная Фадеева.

2. Площадка у самолета ТУ-124.

Протокол общественной комиссии по обсуждению приоритетных проектов на 2022 год в рамках включения общественных территорий в муниципальную программу «Формирование современной городской среды города Кимры Тверской области» на 2018-2024 годы, действующей на основании Постановления администрации города Кимры от 08.11.2017г. №809-па(с изменением от 13.02.2020г. №74-па)по определению приоритетного проекта «Благоустройство территорий общего пользования».

Предложения по мероприятиям принимаются в период с 22.02.2021г. по 08.03.2021г. на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Вконтакте в официальной группе администрации города Кимры и в письменном виде в рабочие дни с 8.30 до 17.30 (пятница с 8.30 до 16.30) в администрацию города Кимры (окно приема документов) - г.Кимры, ул.Кирова, 18.

Общественная территория для благоустройства в 2022 году будет определена по итогам рейтингового голосования, которое состоится в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года.

Победителем станет общественная территория, набравшая наибольшее количество голосов.

Информация и проведении голосования будет размещена дополнительно.