Поиск родственников нашего земляка Архипова Михаила Дмитриевича

В администрацию города Кимры поступило письмо из города Йошкар-Ола (Марий Эл) от шеф-редактора информационного агентства «МариМедиа» Светланы Уколовой о том, что на территории Марковского кладбища захоронен наш земляк Архипов Михаил Дмитриевич, 1908 года рождения. Поисковый отряд «Демос» располагает документами павшего воина.
Просим отозваться родственников умершего воина или сообщить сведения о таковых в отдел по молодежной политике администрации города Кимры по адресу:  ул. Кирова, д.18, каб. №15, тел.: 2-16-66 или на электронную почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Источник: По информации отдела по молодёжной политике.