Приглашаем принять участие в конкурсе субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Тверской области.

Центр поддержки экспорта Тверской области при поддержке Министерства экономического развития Тверской области проводит областной конкурс «Лучший экспортер Верхневолжья - 2020» (далее – Конкурс) среди экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Тверской области.

Конкурс проводится по итогам 2020 года. Объявлены следующие номинации:

а) «Лучший экспортер Верхневолжья в сфере промышленности»;

б) «Лучший экспортер Верхневолжья в сфере агропромышленного комплекса»;

в) «Лучший экспортер Верхневолжья в сфере высоких технологий».

Обязательным условием для участия в Конкурсе является наличие в период с 01.01.2020 по 31.12.2020 экспортных поставок за пределы Российской Федерации товаров (работ, услуг), произведенных на территории Тверской области.

Основными критериями для отбора победителей являются: объем экспортных поставок, география и номенклатура экспорта.

Победители Конкурса награждается дипломом «Лучший экспортер Верхневолжья» в соответствующей номинации, ценными призами, и получают право использовать звание «Лучший экспортер Верхневолжья» в информационно-рекламных целях.

Ознакомиться с Положением о проведении областного конкурса «Лучший экспортер Верхневолжья - 2020», а также получить консультации можно на информационном ресурсе: export-69.ru или по адресу: 170034, г. Тверь, Проспект Победы, д. 14, ЦОУ «Мой бизнес» с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в рабочие дни, контактные телефоны: 8 (800) 200 11 69, 8 (4822) 36 11 69.

Заявки принимаются по адресу: 170034, г. Тверь, Проспект Победы, д. 14, ЦОУ «Мой бизнес» по «19» марта 2021 года.