Версия для слабовидящих

Опросы и обсуждения. Новая форма взаимодействия власти и граждан.

N70OlFunKmYС начала текущего года на сайте «Администрация города Кимры» появилась новая возможность гражданам высказывать своё мнение по вопросам, касающимся жизни родного города.

В блоке «Общественное голосование» Администрация планирует выкладывать опросы по различным темам и обсуждения важных для города вопросов: от голосования за самую привлекательную достопримечательность до обсуждения будущего города в целом и отдельных проектов в частности.

Вынесение на общественное обсуждение важных для жизнедеятельности тем является новой ступенью взаимодействия власти и граждан. Участие в общественных опросах и голосованиях позволит гражданам донести свою позицию до городских властей. А сотрудники администрации будут учитывать результаты голосования горожан при принятии решений.

Вместе с тем горожане могут сами формулировать темы опросов. Свои предложения Вы можете присылать на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Мы обязательно рассмотрим и при актуальности вопроса выложим на общественное обсуждение.

Отдельно сообщаем, что голосование проводится на сайте «Госуслуги». Для участия в голосовании необходимо указать в качестве постоянного или временного места проживания г. Кимры.

Надеемся на неравнодушное отношение горожан к судьбе родного города.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!