Версия для слабовидящих

Руководителям управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, осуществляющих управление и обслуживание многоквартирными домами, руководителям организаций, учреждений, предприятий, являющихся собственниками и арендаторами зданий на территории города Кимры!

4 6 ochistka krovli ot snegaВ связи со сложившимися погодными условиями во избежание травматизма и несчастных случаев, администрация города Кимры просит обратить особое внимание на своевременное удаление сосулек, наледи и снега с крыш и элементов фасадов зданий и сооружений, находящихся в вашем ведении. При необходимости оградить опасные участки сигнальной лентой с предупредительными табличками. Своевременно очищать от снега и наледи и обрабатывать пескосоляной смесью входы в здания.

Управляющим компаниям, ТСЖ, ЖСК, МБУ «Порядок», ООО «Городское благоустройство» в зависимости от погодных условий в кратчайшие сроки проводить работы по очистке от снега и наледи тротуаров, придомовых территорий, междворовых проездов, с обработкой дорожных покрытий пескосоляной смесью.

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!