Версия для слабовидящих

Дорогие друзья, уважаемые земляки, жители города Кимры!

 ОткрыткаПримите самые тёплые и искренние поздравления с Новым 2021годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники – это время, когда в кругу семьи и самых близких людей мы вместе подводим итоги и строим планы на будущее, это время новых надежд, успехов и побед.

2020 год был непростым, поставив перед нами сложные задачи, он стал проверкой на прочность и выносливость. Вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего города Кимры.

Уважаемые земляки, благодарю всех, кто славно потрудился во благо родного города в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие. На пороге нового 2021 года искренне желаю, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь самых смелых планов!

Пусть наступающий год будет полон интересных событий и счастливых моментов! Принесет в каждый дом мир, согласие и любовь! Подарит удовлетворение от выполненных дел и достигнутых результатов!

От всей души желаю Вам и Вашим семьям доброго здоровья, мира и стабильности, благополучия и успехов во всех начинаниях! С Новым годом и Рождеством! 

С уважением, Глава города Кимры И.М.Балковая

 

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!