Уважаемый пассажироперевозчики регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского округа город Кимры Тверской области!

Руководствуясь частью 2 статьи 18 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 220-ФЗ), а также на основании решения, предусмотренного документом планирования регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок городского округа город Кимры Тверской области, утвержденного постановлением Администрации города Кимры Тверской области от 28.12.2020г. № 761-па (далее – Документ планирования), настоящим уведомляем об изменении вида регулярных перевозок по маршрутам регулярных перевозок № 1 «Микрорайон – ул. Кленовая», № 2 «Микрорайон – Подсобное хозяйство», № 3 «Микрорайон – ГАТП», № 4 «Микрорайон – ул. Октябрьская – Микрорайон», № 6 «Микрорайон - пос. Южный», № 7 «Микрорайон – Ж/д вокзал – Автостанция - Микрорайон», № 10 «ГАТП – пос. Южный», № 14 «Подсобное хозяйство – пос. Южный», № 16 «ЦРБ – ул. Красноармейская – пос. Южный», № 17 «ул. Кленовая – пос. Южный», № 18 «ул. Кирова – Ж/д вокзал – Савеловский проезд (кладбище)» (далее – Маршруты) с регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на регулярные перевозки по регулируемым тарифам в третьем квартале 2021 года, но не ранее 03.07.2021.

В соответствии с пунктом 6 статьи 29 Закона № 220-ФЗ действие свидетельств об осуществлении перевозок по Маршруту и карт Маршрута прекращается со дня вступления в силу решения, предусмотренного Документом планирования, о прекращении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и начале осуществления регулярных перевозок по регулируемым тарифам.