Уважаемые субъекты предпринимательства, осуществляющие создание объектов туристского показа и туристической инфраструктуры на территории города Кимры!

Администрация города Кимры доводит до Вашего сведения информацию Министерства туризма Тверской области о том, что 25.12.2020 в 14.00 в конференц-зале по адресу: г.Тверь, пл. Святого Благоверного Князя Михаила Тверского, д.4, 3 этаж, каб.32 состоится ежегодное консультативное совещание по вопросу оказания государственной поддержки юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим создание объектов туристского показа и туристской инфраструктуры на территории Тверской области в рамках действующего постановления Правительства Тверской области от 09.04.2018 № 119-пп «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета Тверской области юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат на создание объектов туристического показа и туристской инфраструктуры».

Контактное лицо: Новоторцева Татьяна Ивановна, консультант управления туристической инфраструктуры, инвестиций и программ, 8-904-004-52-88, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

ИЗМЕНИЛСЯ РЕЖИМ ПРОВЕДЕНИЯ (ВКС)

Подключиться к конференции Zoom

Министерство туризма Тверской области