Уважаемые жители города!

whelx9Ea4g8Благоустройство общественных пространств в нашем городе продолжается. В 2021 году Кимры примут участие в конкурсе малых городов на получение федерального гранта. Средства гранта пойдут на благоустройство общественного пространства города.

В рамках подготовки конкурса приглашаем на встречу с архитектором Олегом Распоповым.

Олег Распопов, дизайнер, урбанист, специалист в области развития территорий, сооснователь школы AFF [фундамент архитектурного будущего], член Московского Союза Архитекторов. Генеральный директор архитектурного бюро YOarchitects. Обладатель наград престижных конкурсов, включая серебро на Нью-Йоркском фестивале дизайна, а также премии золотой знак на фестивале «Зодчество».

Архитектурное бюро YOarchitects реализовало проекты в различных городах России: Егорьевске, Воскресенске, Коломне, Клину, Красногорске, Электрогорске, Ногинске. Реализует проекты в Москве. А также реконструкции общественных пространств малых городов - Новопавловска, Сосенского.

На встрече расскажем:
- как проходит конкурс и зачем он проводится;
- как жители города помочь победе в конкурсе;
- какие общественные пространства можно благоустроить с помощью гранта;
- ответим вопросы.

Встреча состоится в ДК 40 лет Октября 23 декабря в 17:00