Прием граждан в здании Кимрской межрайонной прокуратуры Тверской области, приуроченный к Международному дню мигранта

4129-prokuratura-provedjot-prijom-grazhdan-v-sushanskoj-poseleniiЕжегодно 18 декабря в соответствии с решением ООН отмечается Международный день мигранта.

18 декабря 2020 с 14 час. 00 мин. до 16 час. 45 мин. по местному времени в здании Кимрской межрайонной прокуратуры Тверской области по адресу г. Кимры, ул. Володарского, 23 будет организован прием граждан, приуроченный к Международному дню мигранта.

В целях обеспечения дополнительной возможности реализации права на личное обращение заявителей возможна предварительная запись на личный прием по номеру телефона: 8(48236)2-21-00.

Межрайонный прокурор старший советник юстиции С.В. Линдт