Версия для слабовидящих

«Новогоднее настроение» в Кимрах

S5SEVQ8RQ6DR5SGF1QY6Администрация города Кимры объявляет городской конкурс на лучшее праздничное оформление. Участники могут принять участие в конкурсе по номинациям и оформить:

-фасады, входные группы зданий, торговые залы магазинов и общественного питания, дворовые площадки, малые архитектурные формы и т.д. художественной подсветкой;

-деревья, кустарники, установленные новогодние ёлки на прилегающей территории дождём, световыми и ленточными гирляндами, завесами, гибким световым шнуром и т.д.;

-салоны пассажирского автотранспорта и помещения общего пользования.

Множество номинаций, где можно себя проявить:

«Новогодний серпантин»

«Мой новогодний дом»

«Новый год в моем окне»

«Новогодняя лестница - 2021»

«С Новым годом! Мы Вам рады!»

«Новогоднее путешествие»

Заявки на участие в конкурсе с приложением фотоматериала в электронном виде подаются в администрацию города Кимры на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 24.12.2020.

Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией, не позднее 25.12.2020. Конкурсная комиссия оценивает выполнение условий конкурса согласно представленным заявкам с 20.12.2020 по 24.12.2020, подводит итоги конкурса 25.12.2020.

Победители, занявшие призовые места в номинациях конкурса, награждаются дипломами (грамотами) в каждой номинации, победитель конкурса награждается ценным подарком.

Награждение победителей проводится в торжественной обстановке.

Подробнее о конкурсе можно узнать в приложенных файлах:

Распоряжение

Заявка

Оргкомитет

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!