ППМИ в Заречье.

IMG 7689В рамках Программы поддержки местных инициатив (ППМИ) 6 декабря 2020г. состоялось собрание жителей дома, расположенного по адресу  ул.Никитина, д.28.

Жители единогласно приняли решение об участии в Программе поддержки местных инициатив в 2021 году, посредством голосования определили основные направления реализации проекта: «Устройство детской и спортивной площадки по адресу: Тверская обл., г.Кимры, ул.Никитина в районе д.28».

В собрании участвовали представитель администрации города Кимры Галина Анатольевна Повальнова (менеджер программы), депутат Кимрской городской Думы Александр Юрьевич Пастухов и помощник депутата Любовь Николаевна Рябова. Жителям разъяснили условия участия в Программе и ответили на вопросы по различным темам.

По итогам собраний сформирована инициативная группа жителей, определен вклад населения для реализации проекта.