Версия для слабовидящих

НА УЛИЦЕ ОРДЖОНИКИДЗЕ ГОРОДА КИМРЫ, НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ СБИТ ПЕШЕХОД

Фото места ДТП по направлению движения пешехода17.11.2020 г. в 16:45 у д.53 по ул. Орджоникидзе, г. Кимры, Тверской области, 56-летний водитель, управляя автомобилем Швролет Тракер, совершил наезд на 40-летнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги справа налево, по ходу движения транспортного средства, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП, пешеход с полученными травмами, на машине скорой помощи, был доставлена в приемное отделение ГБУЗ «Кимрской ЦРБ».

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ! Госавтоинспекция г.Кимры призывает вас быть внимательными на дорогах! Не забывайте смотреть на дорожные знаки, всегда снижайте скорость перед пешеходным переходом!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ! Будьте предельно внимательны в темное время суток, и при неблагоприятных погодных условиях, когда видимость водителя ухудшается в несколько раз. Начинайте переход проезжей части, только убедившись в полной безопасности. Госавтоинспекция г.Кимры так же рекомендует разместить на одежде, сумке и т.д. светоотражающие элементы и обеспечить видимость этих предметов водителями транспортных средств, тогда шанс быть замеченным во много раз увеличится.

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!