Уважаемые работники домов культуры, культурно-досуговых учреждений!

JEmjZX6PHOgПримите самые теплые, искренние поздравления с Днем клубного работника Тверской области!

Этот профессиональный праздник посвящен вам – талантливым организаторам, специалистам, которые сохраняют и развивают народные традиции, дарят людям радость, делают жизнь красочнее и интереснее, для которых профессия стала делом и смыслом жизни.

Благодаря вашему высокому профессионализму, увлечённости, энтузиазму в городе действуют и развиваются культурно-досуговые учреждения, успешно работают объединения для детей и взрослых, всё больше жителей нашего родного города вовлекаются в активный творческий досуг. Творческие коллективы учреждений культуры города Кимры неизменно добиваются успехов в конкурсах и фестивалях зонального, регионального и всероссийского уровня.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, высокую самоотдачу и преданность любимому делу.

От всего сердца желаем Вам дальнейших творческих успехов! Пусть спорятся Ваши дела, не покидает вдохновение, рождаются и воплощаются в жизнь новые идеи и замыслы. Здоровья, счастья и радости Вам и Вашим близким!

Глава города Кимры И.М.Балковая

Председатель Кимрской городской Думы Д.И.Кривчиков