Уважаемые жители города Кимры! Дорогие женщины, мамы!

VYsaZwd5LdgСердечно поздравляем Вас с одним из самых душевных праздников – с Днем матери!

Мама – это главный, святой человек в жизни любого ребёнка, в жизни каждого из нас. В этом слове есть всё – любовь и забота, тепло и надежда, вера и сила, материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды.

Особую благодарность хочется выразить многодетным мамам и тем, кто открыл свои сердца для приёмных детей. Спасибо Вам за важный, ежедневный и круглосуточный труд, за бессонные ночи и свет домашнего очага!

Низкий поклон Вам и особая признательность, дорогие мамы!

Пусть Ваши дети каждый день дарят повод для радости и гордости, а близкие окружают заботой и вниманием. Пусть сбудутся все Ваши чаяния и мечты, добра и мира, благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим детям!

Глава города Кимры И.М.Балковая

Председатель Кимрской городской Думы Д.И. Кривчиков