Версия для слабовидящих

Кимрские школьники могут принять участие в онлайн-олимпиаде на знание основ безопасного поведения на дорогах

HRRKaJaIm38Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» организована для школьников 1 – 4 классов рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Олимпиада пройдет с 30 ноября по 11 декабря 2020 года на платформе Учи.ру.

Цель - сформировать у детей культуры безопасного поведения на дорогах.
Зарегистрироваться и принять в ней участие может любой учащийся начальных классов. Олимпиада включает интерактивные обучающие и тестовые задания в понятном и интересном формате.



По мнению разработчиков онлайн-олимпиады, целенаправленное просвещение детей и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения позволяет сократить количество дорожно-транспортных происшествий и тем самым является еще одним шагом в стремлении достичь «нулевой» смертности на дорогах.

Задания онлайн-олимпиады будут доступны в личном кабинете на платформе Учи.ру в день старта мероприятия – 30 ноября 2020 года.
Пройти их можно в любой удобный день до 11 декабря включительно. Участие-бесплатное.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно напрямую по ссылке - dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 30 ноября).

Для перехода к выполнению заданий на сайте dorogi.uchi.ru необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!