ГАУ МФЦ Тверской области осуществляют подготовку проектно-сметной документации по капитальному ремонту здания по адресу Луначарского 22а для размещения в нем Кимрского филиала МФЦ

Вчера на объекте прошло совещание с участием Заместителя Председателя Правительства Тверской области-Министра экономического развития Егорова И.И., Главы города и представителей проектной организации.

В ходе совещания были уточнены детали, которые необходимо учесть при проектировании, с целью обеспечения максимального комфорта посетителей и сотрудников МФЦ, доступа маломобильных категорий граждан, благоустройства прилегающей территории.

Планируется, что в трехэтажном здании будут размещены 12 окон обслуживания, в том числе окна для юридических лиц, помещения для предоставления консультаций представителями органов муниципального и государственного управления, учебный класс для повышения квалификации сотрудников МФЦ.