СТУДИЯ «FORCE» ВЫСТУПИЛА НА ЧЕМПИОНАТЕ UPGRADE В МОСКВЕ

3FE2KZJoRG4Насыщенный воскресный вечер выдался у танцоров студии современного танца «Force» под руководством Марины Брагиной, причиной тому - выступление на танцевальном чемпионате UPGRADE COMPETITION в столице.
Две возрастные группы представили свои лучшие номера в категориях «Best Dance Team Juniors» и «Best Dance Team Profi».
Судьями чемпионата были известные хореографы и танцоры, многократные победители различных чемпионатов и баттлов: Кирилл Захаров, Инна Аполонская, Андрей Морыженков.
Сильнейшие команды прибыли в этот вечер на главную площадку чемпионата, чтобы сразиться за звание лучших.
Ребята из группы «Juniors» представили обновлённую композицию «Спейс», а девушки основного состава - своё «Золото». Два разных по стилистике и экспрессии номера получили очень хорошие оценки судей и оказались в паре шагов от тройки лучших.

«Я довольна нашими результатами! Принимать участие в этом чемпионате и соревноваться с командами высочайшего уровня очень почётно! Это другая площадка, новые эмоции и огромный опыт для нас! Чемпионат такого рода не похож ни на один фестиваль - конкурс, здесь все по-другому.»- рассказала руководитель студии Марина Брагина.
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем вскоре пополнить копилку достижений новыми танцевальными трофеями!

3bEa3MMQo648TaNvnwqidY9Tq8cMk7DOceNpWn 8CqgE