Версия для слабовидящих

II этап Кубка Тверской области по фигурному катанию на коньках

70e67f4a13-14 ноября в ледовом дворце Арктика города Кимры проходил II этап Кубка Тверской области по фигурному катанию на коньках.  В этом престижном соревновании приняло участие более ста спортсменов из пяти городов нашей области. Наши юные фигуристы и фигуристки составили достойную конкуренцию представителям спортивных школ Твери, Калязина, Конаково и Ржева.

Под руководством тренера Егоровой Арины Андреевны на своем «домашнем» льду кимрские спортсмены исполнили интересные, захватывающие программы, тепло встреченные зрителями и высоко оцененные судьями соревнования.

Сразу четверо воспитанниц МАУ «Спортивная школа №2» г. Кимры заняли места с 3-го по 6-е в программе III юношеского разряда, это: Жигалова София, Зеленкова Анастасия, Кудряшова Марьяна и Хлестова Ариадна.

Анастасия Иванова и Ольга Щеглова заняли 4-е и 12-е места в программе I юношеского разряда.

Александра Ларионова оказалась на 3-й ступени пьедестала в разряде «Юный фигурист». В этом же разряде 2-е место завоевал Иван Никифоров.

Старшему из наших мальчиков Прохору Кухтенкову в упорной борьбе с сильными соперниками удалось завоевать 2 место во II юношеском разряде.

bf1e748e139a686cec66b582c24ffe46e9bf85d