Версия для слабовидящих

Кто хочет стать переписчиком!?

stubЕще раз хочется напомнить, что Всероссийская перепись населения состоится с 1 по 30 апреля 2021 года с применением цифровых технологий. Любой житель страны сможет самостоятельно переписаться через интернет на портале Госуслуг, для чего понадобится стандартная или подтвержденная учетная запись. Кроме этого будет организована работа переписных и стационарных участков. Для этого в городе Кимры будет задействовано более 120 временных работников для проведения переписи. На данный момент вакансии переписчиков заполнены лишь на 20%.

Переписчиком может стать любой гражданин России не моложе 18 лет, ответственный, грамотный и владеющий навыками работы на планшете.

 

С переписными работниками, которые привлекаются к работам по Всероссийской переписи населения, будут заключаться гражданско-правовые договора, предусматривающиенеразглашение информации, полученной в ходе опроса. Вознаграждение за работу гарантируется в размере 18000 рублей. Уже сейчас можно обращаться по поводу временной работы в качестве переписного персонала в отдел статистики предприятий г. Кимры: 8(48236) 3-21-43- уполномоченные по ВПН-2020, 8(980)630-19-57- Минаева Любовь Ивановна. В данный момент есть возможность подобрать каждому желающему для опроса населения свою (удобную для себя) территорию на выбор.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!