Уважаемые преподаватели и студенты Кимрского медицинского колледжа!

985553-1325794397Сердечно поздравляю Вас с замечательным юбилеем – 85-летием!

Ваш коллектив всегда отличали высокий профессионализм, инновационные методы обучения, чувство личной ответственности и трудолюбие. Именно эти качества позволили колледжу занимать ведущие позиции в рейтинге учреждений среднего профессионального образования как в регионе, так и в Российской Федерации. Здесь готовят представителей самой гуманной профессии, востребованной во все времена особенно сегодня.

Пусть наш Кимрский медицинский колледж процветает и с каждым годом выпускает умных, талантливых, целеустремлённых специалистов – профессионалов своего дела.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, энергии и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, прорывных идей в области подготовки кадров, счастья, благополучия и хорошего настроения.

Желаю вашему коллективу и впредь приумножать свои славные традиции, а студентам пополнить плеяду блистательных медицинских работников!

И.М. Балковая