Версия для слабовидящих

Уважаемые жители города Кимры, друзья! Поздравляю Вас с Днем народного единства!

LHkhA9iEI3w4 ноября в Российской Федерации отмечается День народного единства. Это один из самых значимых праздников, в нашей истории это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным  наследием и крепкой силой духа.

Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле. В настоящее время, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие России.

Сегодня в городе Кимры проживают представители различных народностей и национальностей, а верность искренней дружбе позволяют нам развиваться и строить планы на будущее.

В этот праздничный день желаю Вам стабильности и уверенности, крепкого здоровья, мира и благополучия!

           Глава города Кимры            И.М.Балковая

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!