Версия для слабовидящих

Уважаемые жители города Кимры!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране приказом ФССП России от 19.03.2020 №202 утвержден «План неотложных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)». В соответствии с указанным планом был временно ограничен прием граждан. В настоящее время прием граждан возобновлен, но только по предварительной записи.

На личный прием можно записаться с помощью сервиса «Запись на личный прием» на официальном сайте УФССП России по Тверской области: www.r69.fssp.gov.ru.

Для записи на прием необходимо:

- зайти на официальный сайт Управления в раздел «Обращения», далее в подраздел «Личный прием» - «Запись на прием»( «http://r69.fssp.gov.ru/fssponline/)

- авторизироваться через Единую систему идентификации и аутентификации (через портал Gosuslugi.ru). Гражданин должен быть зарегистрирован на портале Gosuslugi.ru

-    указать причину обращения, внести свои персональные данные, выбрать дату и время записи на прием.

Кроме того, Вы вправе направить заказной почтой с уведомлением исполнительные документы и заявление о возбуждении исполнительного производства в адрес Кимрского районного отделения судебных приставов по адресу - 171506, г. Кимры, ул. Володарского д. 35.

Документы также можно передать посредством специального ящика для приема входящей корреспонденции.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!