Версия для слабовидящих

АтомЭнергоСбыт предлагает новый способ передачи показаний

press r 300F1AD7-D55D-42A9-8907-D96197C6590CТеперь показания в «АтомЭнергоСбыт» можно передать по телефону контакт-центра с помощью тонового набора, не дожидаясь ответа оператора. Это существенно сэкономит время клиентов и гарантирует быструю, удобную, а главное – максимально надежную передачу показаний.
Передача показаний с помощью электронного помощника займет не более 2-х минут:·    
наберите номер контакт-центра Тверского региона 8(4822) 48-30-13, указанный на сайте www.atomsbt.ru или в квитанции за услуги электроснабжения;
для передачи показаний после приветствия голосового помощника нажмите «1», а после наберите свой номер лицевого счета и нажмите «#»;
следуйте подсказкам голосового помощника.


 
«Новый способ передачи показаний – это современное решение, которое отлично подойдет тем, кто привык передавать показания по телефону, но хочет делать это без лишнего ожидания на линии» - прокомментировала руководитель отдела организации обслуживания клиентов АО «АтомЭнергоСбыт» Юлия Олофинская.

 
Напоминаем, что прием показаний осуществляется по 25 число каждого месяца. Для корректности расчетов показания следует передавать один раз в месяц удобным для вас способом. Полный перечень способов передачи показаний можно найти на сайте поставщика на сайте www.atomsbt.ru или в квитанции.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!