Уважаемые жители.

Администрация города Кимры информирует вас о том, что с началом осеннего призыва 2020 года на военную службу возобновил работу консультационный пункт и телефон «горячей линии», которые работают в военной прокуратуре Тверского гарнизона.

Военнослужащие, призывники, их родственники и другие граждане, в том числе представители средств массовой информации и общественных организаций могут обратится за консультацией по вопросам законодательства, связанного с прохождением военной службы, вымогательства взяток, как путём личного обращения, по телефону 8 (4942) 34-53-74, а также и в электронной форме на официальную почту военной прокуратуры Тверского гарнизона Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.