Версия для слабовидящих

В центральном почтовом отделении Твери пройдет двухдневный благотворительный марафон

1200px-Russian Post.svg15 и 16 октября, в рамках постоянно действующей акции Почты России «Дерево добра», в центральном почтовом отделении Твери по адресу: ул. Советская, д. 31, пройдет двухдневный благотворительный марафон. Время проведения с 11.00 до 14.00.

В рамках подписной кампании на первое полугодие 2021 года каждый посетитель отделения может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи.

Символ акции - дерево, будет установлено в главном зале почтамта и украшено уже заполненными бланками – листочками. Абонементы желтого цвета – подписки на издания в адрес детских социальных учреждений, зеленого – в адрес постояльцев домов интернатов для престарелых и инвалидов Тверской области.

Клиенту почтового отделения достаточно выбрать бланк и обратиться к оператору для оформления благотворительной подписки.

Стоимость полугодовой подписки в рамках акции «Дерево добра» варьируется от 170 до 500 рублей.

Кроме того, тверские почтовики приготовили специальные подарки для всех участников акции, среди них книги, периодика, музыкальные диски, а также коллекционные фигурки и журналы «Почтальоны России».

Для тех, кто не сможет лично принять участие в акции «Дерево добра» 15 и 16 октября, Почта России предлагает оформить подписку на издания в адрес социальных детских учреждений и домов престарелых в любом отделении почтовой связи региона, а также на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в мобильном приложении оператора.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!