Уважаемые субъекты предпринимательства!

Администрация города Кимры доводит информацию Министерства промышленности и торговли Тверской области о проведении в период с 9 по 13 ноября 2020 года крупнейшего отраслевого форума «Неделя Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Ежегодно на площадке Форума встречаются представители государственных органов власти, федеральных и региональных розничных сетей, компаний электронной торговли, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

В 2020 году впервые форум пройдет в онлайн формате. На базе цифровой платформы GlobalRetailWeek будут предложены новые форматы участия и нетворкинга, проведения встреч, продвижения бизнеса, «застройки» цифрового стенда.

Деловая программа формируется и будет опубликована на официальном сайте www.retailweek.ru.

Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на сайте.