Уважаемые жители города Кимры

Общественная палата Тверской области информирует вас о том, что в соответствии с п.5 Перечня поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 15 января 2020 года №ПР - 113 в целях обеспечения общественного контроля начат мониторинг за организацией в регионе бесплатного здорового горячего питания и снабжения качественными продуктами для обучающихся, осваивающих образовательные программы начального общего образования (начальная школа).

До 31 декабря 2020 года информация, касающаяся качества продуктов и бесплатного горячего питания, будет приниматься на «горячую линию» Общественной палаты Тверской области по телефону : 8 (4822)34-79-35 и электронную почту : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Просим принять активное участие жителей города в осуществлении мониторинга.