КРАСОТА, ГРАЦИЯ И МАСТЕРСТВО: ПОБЕДЫ КИМРСКИХ ТАНЦОРОВ НА ПЕРВЕНСТВЕ РТС

2z23PMc2NBE26 сентября в городе Москва состоялось первенство Российского танцевального союза по артистическим бальным танцам.
Артистический танец дает уникальную возможность абсолютно каждому танцору проявить себя, вне зависимости от возраста, уровня подготовки и наличия или отсутствия партнера!
Соревнования проходят на высоком уровне и с достойной конкуренцией!
Талантливые танцоры и тренеры приехали из многих городов России на соревнования, чтобы поразить своим артистизмом и исполнительским мастерством судей высокого класса.
Город Кимры представили очаровательные девушки из школы-студии спортивно - бальных танцев под руководством Светланы Валерьевны Кунгуровой.
Блестящие конкурсные выступления принесли заслуженные победы - Барбашова Полина, Баландина Полина и Соловьева Варвара заняли 1 и 2 места!
Поздравляем девочек и их руководителя с отличными результатами! Желаем новых, красивых постановок и ярких побед!

MOfKM8BvPNgtLuWoaLITCk