Версия для слабовидящих

Дорогие пенсионеры, ветераны войны и труда города Кимры! 1 октября мы с Вами отмечаем теплый и сердечный праздник - День пожилых людей.

Rnefh7t3 VYДля всех нас это особый день. В нем заложено тепло и сердечность, уважение и любовь.

Этот праздник – символ единства и преемственности поколений. Ведь старшее поколение – это наша опора, а их знания и заложенные ими традиции - это та основа, которая позволяет нам двигаться вперед.

По велению сердца на протяжении всей жизни Вы отдаете свои силы на благо родного города. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой, верными помощниками для своих детей и внуков, достойным примером для подрастающего поколения.

Мы благодарны Вам за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть и не терять при этом оптимизма и надежды на лучшее. Ваши мудрость, знания, жизненный и профессиональный опыт - бесценны.

Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим Вас без нашей повседневной заботы. Поддержать, обустроить Ваш быт, оказать реальную помощь – вот наша важнейшая задача.

Желаем Вам в праздники и будни крепкого здоровья, благополучия, любви и внимания близких, оптимизма, долгих лет жизни! С праздником!

С уважением,

Глава города Кимры                             И.Н.Балковая

Председатель Кимрской

городской Думы                                   Д.И.Кривчиков

 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!