МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ARТНАСЛЕДИЕ: ЮНЫЙ АКТЁР «НЮАНСА» ВОШЁЛ В ТРОЙКУ ЛУЧШИХ

IMG 35677 сентября 2020 финишировал Международный конкурс-фестиваль "Артнаследие", организованный в Москве Национальным Творческим Объединением "НАСЛЕДИЕ".

За время существования Творческое объединение успешно провело более 70 конкурсов-фестивалей очного направления, более 40 заочных, в которых приняли участие свыше 60000 участников из России, Донецкой Народной Республики, Республики Беларусь, Армении, Казахстана, Южной Осетии, Грузии, Эстонии, Турции, Абхазии.

Актёр Народного коллектива «Театральная студия Нюанс» - Сергей Никитин стал участником этого грандиозного творческого соревнования и представил наше учреждение в номинации «Художественно слово».

Его проникновенное исполнение было по достоинству оценено членами судейской коллегии – по итогам фестиваля Сергей стал обладателем звания Лауреата II степени, а руководитель коллектива – Екатерина Смирнова - отмечена благодарственным письмом организационного комитета.

4A5610D4-45ED-4F3B-911E-847D305E7E706D66601C-F55A-4289-B557-664B4FC313DF