Версия для слабовидящих

Почта России Тверской области предлагает предприятиям упрощенный способ отправки и получения писем

1200px-Russian Post.svgВ рамках услуги «Бокс-сервис» сотрудник Почты России может доставлять в офис компании входящую письменную корреспонденцию и забирать исходящую по заранее согласованному графику.

Частоту выездов и дни недели клиент определяет самостоятельно. Услугой предусмотрено пять вариантов периодичности обмена: от одного дня в неделю до пяти. Также, возможен разовый обмен, вне графика – по требованию клиента.

Получение и сдача почты занимают не более 10-15 минут и не требуют посещения отделения почтовой связи, что существенно экономит время.

При подключении услуги организация получает специальный короткий адрес (например, ООО «Партнер», 170100, бокс №7), который необходимо сообщить всем отправителям. Письма и бандероли, отправленные на этот адрес, будут доставлены в офис.

Услуга действует для предприятий города Твери и распространяется на отправления по России и за границу: простые и заказные письма и бандероли, ускоренные отправления 1-го класса и пачки периодических печатных изданий. Получить консультацию о подключении к сервису можно по телефону (4822) 32-12-18.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!