В Кимрском районе в ДТП пострадала женщина-пассажир

Фото с места ДТП18.09.2020 года в 18 час. 00 мин. на ул. Советская у д. 17 с. Горицы, Кимрского района, Тверской области, 50-летний водитель, управляя автомобилем Опель Астра, на перекрестке неравнозначных дорог, при повороте направо, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем Рено Флюенс, под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП, пострадала 61-летняя женщина-пассажир автомобиля Рено Флюенс.

Госавтоинспекция г.Кимры обращается ко всем водителям! Будьте внимательнее на дороге. Только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения, бдительность и взаимовежливость участников дорожного движения обеспечат безопасность передвижения на ТС.