НАЕЗДЫ НА ПЕШЕХОДОВ

service102.09.2020 в 14:20 на ул. Вагжанова у д. 23А, г. Кимры, Тверской области, 52-летний водитель, управляя транспортным средством ВАЗ 21310, совершил наезд на 79-летнюю женщину-пешехода, переходящую проезжую часть дороги справа налево по ходу движения ТС, в неустановленном месте, при наличии в зоне видимости пешеходного перехода, обозначенного дорожными знаками 5.19.1(2). Женщина-пешеход, на машине скорой помощи была доставлена в ГБУЗ «Кимрская» ЦРБ, где от полученных травм скончалась.

02.09.2020 в 21:30 на 2-м км автодороги Дубна-Кимры-Горицы Кимрского района, Тверской области, 40-летняя женщина-водитель, управляя транспортным средством ВАЗ-11183, совершила наезд на пешехода находящегося на проезжей части дороги справа по ходу движения ТС. В результате ДТП не установленный мужчина-пешеход с тяжелыми травмами, на машине скорой помощи, был доставлен в ГБУЗ «Дубненская» ЦРБ.

УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ! Соблюдайте правила дорожного движения! Никто кроме вас о вашей жизни не позаботится!

Фото места ДТП 2Фото места ДТП 3