Версия для слабовидящих

В ДТП НА ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛ. УРИЦКОГО И УЛ. КОЛЬЦОВА, Г. КИМРЫ ПОСТРАДАЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ПАССАЖИР

service331.08.2020 г. в 10 часов 10 минут на нерегулируемом перекрестке ул. Урицкого и ул. Кольцова, г. Кимры, Тверской области, 70-летний водитель, управляя автомобилем DAEWOO MATIZ, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу, и совершила столкновение с движущимся по главной дороге автомобилем Фольксваген Пассат, под управлением 19-летнего водителя, после чего совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем MITSUBISHI ASX, под управлением 62-летнего водителя.

В результате ДТП 6-летняя девочка-пассажир автомобиля DAEWOO MATIZ, получила телесные повреждения, госпитализирована в травматологическое отделение.

Госавтоинспекция г.Кимры напоминает, что на перекрестке неравнозначных дорог, водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.

Будьте внимательнее на дороге. Только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения, бдительность и взаимовежливость участников дорожного движения обеспечат безопасность передвижения на ТС.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!