Поздравление Главы города Кимры Балковой И. М. с Днем знаний

WhatsApp Image 2020-08-31 at 16.27.58Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года! 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

Этот день с замиранием сердца ждали 565 первоклассников города Кимры, которые впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний. Для 234 выпускников школ города – это определяющий год в выборе профессии, это заключительный этап перед самостоятельной и взрослой жизнью.

Дорогие ученики, желаю, чтобы учеба для вас всегда была интересной, а ваши усилия, настойчивость и целеустремленность увенчались успехом, желаю любить свою большую и малую Родину, быть настоящими ее патриотами.

Уважаемые педагоги, Особая благодарность вам за ежедневный кропотливый труд, профессионализм и мудрость.

Искренняя благодарность родителям , бабушкам и дедушкам за понимание школьных проблем, за оказанную помощь в их решении.

Всем прекрасного настроения накануне нового учебного года!

Удачи, успехов, благополучия! С праздником, с Днем знаний!

Глава Города Кимры И.М. Балковая