ВОДИТЕЛЬ С ПРИЗНАКИМИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ СЪЕХАЛ В КЮВЕТ

IMG-20200827-WA008027.08.2020 года в 13:10 на 13 км автодороги Дубна-Кимры-Горицы, Кимрского района, Тверской области, 58-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21103, не учел скорость движения, потерял контроль над движением транспортного средства, и совершил опрокидывание в левый, по ходу движения, кювет. В результате водитель, автомобиля ВАЗ 21103 получил телесные повреждения.

Водитель автомобиля ВАЗ 21103имел признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения освидетельствования отказался, что повлекло наложение на него административного наказани по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ. Так же в отношении данного водителя составлены и другие административные материалы за нарушения ПДД РФ.

Уважаемые водители, помните! Управляя автомобилем в алкогольном опьянении, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и окружающих вас людей!