Уважаемые руководители предприятий, организаций и индивидуальные предприниматели!

Администрация города Кимры информирует, что Ассоциация добросовестных предпринимателей Тверской области в рамках Федеральной программы «Я - предприниматель!» проводит исследование стационарных объектов торговли и оказания услуг на предмет выявления фактов использования незаконных методов приема оплаты от физических лиц за реализуемые товары и/или оказанные услуги.

Ассоциация добросовестных предпринимателей Тверской области рекомендует пройти верификацию руководителям юридических лиц и индивидуальным предпринимателям – субъектам малого и среднего бизнеса Тверской области на соответствие Стандарту добросовестности предпринимательства, в рамках которой на безвозмездной основе будет оказано содействие по решению данной проблемы, а также выявлению иных возможных отклонений от требований действующего законодательства Российской Федерации и Тверской области в сфере регулирования предпринимательской деятельности.

Подробная информация на сайте: www.ассоциация-предпринимателей-тверь.рф и по номеру телефона: 8-800-555-39-10.