Уважаемые руководители предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели!

Администрация города Кимры информирует о проведении Всероссийского качества услуг для населения «Лучшие услуги-2020» (далее – ВОК).

Цель конкурса – содействие организациям в увеличении объема оказываемых услуг и информирование о них потребителей и других заинтересованных сторон.

По результатам конкурса организации получают право безвозмездно использовать логотип конкурса на всех носителях информации о себе.

В конкурсе могут принять участие любые организации, оказывающие услуги, независимо от юридического статуса и численности персонала.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обратиться в отдел по экономике и экономическому развитию Администрации города Кимры по тел. 3-29-01 в срок до 28.08.2020 года.