Версия для слабовидящих

НА УЛИЦЕ ВОЛОДАРСКОГО ГОРОДА КИМРЫ ВОДИТЕЛЬ С ПРИЗНАКАМИ ОПЬЯНЕНИЯ СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С ДВУМЯ АВТОМОБИЛЯМИ

Фото места дтпВ дорожно-транспортном происшествии пострадали 3 человека

22 августа 2020 года около 09.00 в районе д.7 по ул. Володарского г. Кимры Тверской области, инспекторы ДПС потребовали у водителя Шевроле Круз остановить автомобиль. Мужчина не выполнил законное требование полицейских об остановке. Автоинспекторы организовали преследование.

В районе д.56 по ул. Володарского, г. Кимры Тверской области, водитель Шевроле Круз не учел безопасную дистанцию и боковой интервал до транспортного средства Киа Рио, движущегося впереди, и совершил с ним столкновение. Затем автомобиль Шевроле Круз выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Ладой Грантой, движущейся во встречном направлении. В результате ДТП женщина-пассажир автомобиля Шевроле Круз в тяжелом состоянии госпитализирована в реанимационное отделение (пассажир вылетела через лобовое стекло, так как не была пристегнута ремнем безопасности) водитель Шевроле Круз, а также водитель автомобиля Лада Гранта с тяжелыми травмами так же госпитализированы.



У водителя Шевроле Круз выявлены признаки опьянения. В медицинском учреждении был произведён забор крови, по результатам исследования, будет принято решение о привлечении данного водителя за управление ТС в состоянии опьянения. В отношении данного водителя сотрудниками Госавтоинспекции составлен ряд административных материалов, в том числе по факту выезда на полосу встречного движения и не использование ремней безопасности водителем и пассажиром.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

IMG-20200822-WA0004Фото места дтп 4Фото тсФото тс 2

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!