Версия для слабовидящих

Медиафестиваль «Моряна-2020 г.»

lBAgM7ZvmnQ 1Несколько лет в Твери проходит ежегодный Всероссийский медиафестиваль   для детей, юношества и семьи, посвященный Тверской земле-колыбели Истоков Преображения России, Великих побед армии и флота, земле знаменитых флотоводцев и первооткрывателей. В этом году был организован тринадцатый фестиваль «Моряна-2020», в котором приняли участие ребята «ЦРТДиЮ им.И.А.Панкова». Их работы были отмечены грамотами и призами.

Призовое место в номинации «Моделирование - проект» занял воспитанник судомодельного кружка «ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова» Козлов Артём , с проектом модели парохода-буксира «Иоанн Кронштадский», руководитель Шадров Николай Николаевич. Призёры и их наставники (руководители кружков) были награждены поездкой в Крым. Десять незабываемых дней провели ребята на Крымской земле: побывали в Севастополе, Ялте, Бахчисарае, в Ливадийском дворце и других интересных местах .

«Центр Панкова» выражает благодарность всем организаторам медиафестиваля «Моряна -2020» г. Твери за интересную и познавательную поездку.

0PxCfCgK5mc

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!