И каждый ушел с картиной!

image-13-08-20-01-05Еще на заре фотографии предрекали традиционной живописи скорый и неизбежный крах. Прошло 150 лет, и что же? Направо и налево не фотографирует только ленивый. Но изобразительные искусства живут и процветают. Наш город тому яркий пример.
Людям, как и прежде, мало на изображениях видеть одно только сходство с изображенным объектом. Им хочется приложить к этому частицу своего Я, особого и неповторимого.
Очевидно, поэтому на призыв Художественной галереи принять участие в мастер-классе «Унеси картину с собой» откликнулись трое симпатичных, охваченных творческим порывом, людей. 9 августа под руководством нашей очаровательной Насти Гарбовской каждый из них впервые в жизни написал свою версию роскошного букета цветов. Надеемся, этот опыт придется им по вкусу, и они еще не раз его повторят. Присоединяйтесь на следующих занятиях! Мастер-классы созданы на постоянной основе и будут проходить как только наберется Группа.

image-13-08-20-01-05-1image-13-08-20-01-05-2image-13-08-20-01-05