Версия для слабовидящих

Городская власть - совещание 11.04.2017 года (2)

Традиционное еженедельное открытое совещание в администрации города Кимры состоялось во вторник, 11 апреля. Вела его исполняющий обязанности Главы города Светлана Брагина. 
ВРЕМЯ ВОЗГОРАНИЙ
Первым предоставили слово начальнику городского Управления ГО и ЧС Сергею Сыщикову. Он отметил, что город вступил в фазу пожароопасного периода, поэтому готовность к чрезвычайным ситуациям должна быть самая серьезная. В подтверждение своих слов начальник Управления сообщил о произошедших в течение минувшей недели возгораниях. Наиболее крупным был пожар сарая на улице Троицкая. К счастью, пострадавших не было. 

Подробнее: Городская власть - совещание 11.04.2017 года (2)

Городская власть - совещание 28.03.2017 года

Очередное открытое плановое совещание в администрации города Кимры состоялось во вторник, 28 марта. Вела его исполняющий обязанности Главы города Светлана Брагина.
НОВЫЙ ЗАМ.ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
Перед началом заседания присутствующим была представлена новая сотрудница мэрии – Екатерина Григорьевна Петрухно. До недавнего времени она была помощником Главы города, а теперь назначена заместителем Главы администрации по социальным вопросам. В ведении Екатерины Григорьевны будут находиться такие сферы, как образование, здравоохранение, спорт, культура и т.д. 

Подробнее: Городская власть - совещание 28.03.2017 года

Городская власть - совещание 21.03.2017 года

Очередное еженедельное рабочее совещание в администрации г.Кимры прошло во вторник, 21 марта. Вела его исполняющий обязанности Главы города Светлана Брагина. 
ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА - ДОРОГИ
Самый острый вопрос, который, по словам С.В.Брагиной, сейчас стоит перед городским властями, – приведение дорог в надлежащее состояние. Ямочный ремонт начнется сразу после того, как подсохнет дорожное полотно. В ближайшее время будут подготовлены документы и объявлен конкурс на летнее и зимнее содержание городских дорог. Составлен план-график ремонтных работ. 

Подробнее: Городская власть - совещание 21.03.2017 года

Городская власть - совещание 14.03.2017 года

Традиционное еженедельное совещание в администрации города Кимры прошло во вторник, 14 марта. Вела его исполняющая обязанности Главы города Светлана Брагина.
О ФИНАНСАХ
Первым делом участники совещания обсудили финансовые вопросы. По данным заместителя начальника Управления финансов Нафиси Шагимярдяновой, доходы городского бюджета на сегодняшний день составили 12 процентов от годового плана. Основную часть доходов составили подоходный и земельный налоги, сборы от аренды муниципального имущества. А вот доходы от платы за торговые места на городском рынке значительно меньше планируемого.

Подробнее: Городская власть - совещание 14.03.2017 года

Городская власть - совещание 21.02.2017 года

Очередное открытое заседание коллегии администрации г.Кимры состоялось во вторник, 21 февраля. Вел его Глава города Роман Андреев.
МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ НА СТРАЖЕ
Члены молодежного парламента города и молодые активисты осуществляют контроль в связи с появлением надписей на стенах жилых домов и других организаций с рекламой наркотических и спиртосодержащих средств. В случае появления подобной рекламы через отдел молодежной политики информация доводится до отдела транспорта, связи, благоустройства и административной практики и надписи ликвидируют. 

Подробнее: Городская власть - совещание 21.02.2017 года

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!