НАЧАЛОСЬ ФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ГОРОДА КИМРЫ

8c06cf1a39b86bdcd53f6a0548797980С целью привлечения жителей города Кимры Тверской области, общественных объединений и некоммерческих организаций, действующих на территории города Кимры, к активному участию в решении вопросов местного значения, обеспечения согласования общественно значимых инициатив города Кимры, на основании постановления Главы города Кимры от 06.08.2020 № 5-пг "Об утверждении Положения об Общественном совете городского округа город Кимры Тверской области" Главы города Кимры от 06.08.2020 № 5-пг "Об утверждении Положения об Общественном совете городского округа город Кимры Тверской области" Администрация города Кимры объявляет о начале формирования Общественного совета.

Жители города Кимры желающие войти в состав Общественного совета, принять участие в согласовании интересов жителей города Кимры, общественных объединений, некоммерческих организаций и органов местного самоуправления города Кимры для решения наиболее важных для населения города Кимры вопросов экономического и социального развития города Кимры могут подать заявление о своем согласии войти в состав Общественного совета до 27 августа 2020 года в приемную Главы города Кимры.

Общественный совет формируется в соответствии со статьей 4 Положения об Общественном совете городского округа город Кимры Тверской области.