Центр распределения путевок «Открытие» выделяет льготные путевки для сотрудников гос структур/членов их семей, работников системообразующих предприятий/членов их семей, так же для организаций пострадавших от COVID-19 отрасли малого и среднего бизнеса

Наименование санатория / отеля

Стоимость путевки и даты заезда

Сочи,

ГК «Бархатные сезоны», квартал Русский дом

Имеретинская низменность, 8 дней / 7 ночей

Стоимость путевки (июль-сентябрь) - 12 900/чел, дети до Зх лет без предоставления места и без питания - бесплатно, стоимость проживания детей от Зх до 12 лет, если ребенок едет вторым составляет 12 900 рублей, так как он занимает второе основное место в номере, если едут 2е и более взрослых и дети, стоимость детей на доп.

месте составляет 12 200р.

(октябрь) - 10 900/чел, дети от Зх до 12ти лет - 10 200/чел.

В стоимость входит: проживание в отеле, питание осуществляется самостоятельно, заселение в любой день, проезд осуществляете самостоятельно.

п. Витязево (Анапа) Отель «Островок» 8 дней/7 ночей

(июль-сентябрь) - 13 400 рублей/чел

В стоимость входит: проживание в отеле, заселение в любой пень, проезд осуществляете самостоятельно.

г. Гагра (Абхазия) Грант отель «Абхазия» 8 дней/7 ночей

(июль-сентябрь) - 14 800 рублей/чел

В стоимость входит: проживание в отеле, завтраки (шведский стол), заселение в любой день, проезд осуществляете самостоятельно.

г. Сухум (Абхазия) Санаторий «МВО-Сухум» 8 дней/7 ночей

(июль-сентябрь) - 14 500 рублей/чел

В стоимость входит: проживание в отеле. 3-х разовое питание, заселение в любой день, проезд осуществляете самостоятельно.

г. Новый Афон (Абхазия) Отель «Родина»

(июль-сентябрь) - 17 800 рублей/чел

В стоимость входит: проживание в отеле. 3-разовое шведский стол, пользование пляжем, W1-FI, заселение в любой день, проезд осуществляете самостоятельно.

Наименование санатория / отеля

Стоимость путевки и даты заезда

Туапсинский район,

пгг. Новомихайловский, Отель «Голден Резорт»

(июль-сентябрь) - 19 800 рублей/чел

В стоимость входит: проживание в отеле, заселение в любой лень, проезд осуществляете самостоятельно, питание осуществляется самостоятельно.

пос. Лазаревское,

апарт-отель «Холидей»

(июль-сентябрь) - 16 300 рублей/чел

В стоимость входит: проживание в отеле, заселение в любой день, проезд осуществляете самостоятельно, питание осуществляется самостоятельно.

Туапсинский район,

п. Лермонтове, гостиница «Аквамарин»

(июль-сентябрь) - 11 900 рублей/чел (завтраки),

15 500 рублей/чел (3-х разовое питание).

С сентября месяца проживание осуществляется только с завтраками.

В стоимость входит: проживание в отеле, заселение в любой день, проезд осуществляете самостоятельно.

Республика Крым,

г. Керчь, гостиничный комплекс «Мечта Тея»

(июль-сентябрь) - 17 700 рублей/чел

Республика Крым,

г. Судак, отель «Романтик»

(июль-сентябрь) - 15 400 рублей/чел

п. Лазаревское,

курортный комплекс «Морская звезда»

(июль-сентябрь) - 13 800 рублей/чел

г. Сочи, п. Вардане, пансионат «Южная ночь»

(июль-сентябрь) - 19 500 рублей/чел

В стоимость входит: проживание в отеле. 3-разовое питание, заселение в любой день, проезд осуществляете самостоятельно.

Образец заявки