Версия для слабовидящих

АтомЭнергоСбыт приглашает стать участником всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче в Твери.

fu6enhc-vh0«АтомЭнергоСбыт» приглашает жителей Верхневолжья стать участниками всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, который в этом году отмечает 5-летний юбилей.

Гарантирующий поставщик объявляет о старте заявок на участие в конкурсе детского рисунка на тему «Береги энергию с детства» и семейного квеста «Ты и я – энергосберегающая семья». Участники конкурсов будут отмечены памятными подарками с логотипом компании.

Работы для участия в конкурсах принимаются с 20 июля по 31 августа включительно. Итоги будут подведены 3 сентября.

Мы раздвигаем границы и не ограничиваем участников в их творческом мышлении, никаких специальных условий. Детские рисунки участников до 14 лет, как и семейные образы можно присылать на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оценивать будем креатив и яркость работ!

Также, в этом году будет выбрана самая энергоэффективная школа г. Твери, пройдет викторина «С уважением к энергосбережению» и энергоуроки для школьников.

Традиционно в рамках фестиваля, проходит праздник энергосбережения в городском саду Твери, где энергокомпании региона организуют интерактивные игры, спортивные состязания и многочисленные информационно-познавательные викторины. В условиях текущего года из-за возможных ограничений по распространению коронавируса решения о проведении фестиваля в формате массового праздника будет приниматься с учетом эпидемиологической ситуации.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!