О сервисе обращений об отсутствии электроэнергии на сайте компании

014В ПАО «МРСК Центра» реализован сервис круглосуточного интернет- информирования граждан о причинах отсутствия электроэнергии.

Самостоятельно узнать о причинах отключений и планируемых сроках восстановления электроснабжения, отправив запрос об отсутствии электроэнергии, можно на сайте компании www.mrsk-l.ru в разделе «Информация об отключении - Сообщить об отключениях» https://www.mrsk-l.ru/customers/customer-service/power-outage.

Если информация об отключении электроэнергии на момент запроса отсутствует, ответ с информацией о причинах отключений и планируемых сроках, восстановления электроснабжения потребитель получит по электронной почте.

В целях популяризации альтернативных источников получения информации о ходе аварийно-восстановительных работ и восстановлении электроснабжения, о возможности использования данного сервиса на сайте ПАО «МРСК Центра» прошу Вас разместить баннер «Передача сообщений об отключениях электроэнергии» и информационное сообщение на Вашем сайте/платежных документах (квитанциях).