В КИМРСКОМ РАЙОНЕ МОТОЦИКЛИСТ СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ С ДВИЖУЩИМСЯ В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ АВТОМОБИЛЕМ

service20.07.2020 г. в 18 часов 54 минут на 5 км автодороги Кимры- Клетино-Дубна, Кимрского района, Тверской области, 24-летний водитель, управляя мотоциклом ФОТОН 250, без государственного регистрационного знака, не учел дистанцию, до впереди идущего ТС, и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении и выполняющим поворот налево, автомобилем БМВ 520I под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла ФОТОН 250, с полученными травмами госпитализирован в травматологическое отделение ГБУЗ «Кимрской ЦРБ».

Госавтоинспекция г.Кимры обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге. Соблюдайте необходимую дистанцию и скоростной режим. Только неукоснительное выполнение Правил дорожного движения, бдительность и взаимовежливость участников дорожного движения обеспечат безопасность передвижения на ТС.

service1